Пятница, 03.05.2024, 19:00


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Ларк - Форум | Регистрация | Вход
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостинная » Регистрация » Ларк
Ларк
Ларк Дата: Четверг, 09.04.2009, 21:12 | Сообщение # 1
Подполковник
Положение в Когорте: Когортник
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Почему ты выбрал нашу когорту?
Длительное общение с Kastiel; неитралитет когорты; небольшой состав.
2. Что можешь сделать для когорты, как для общей команды? Насколько активно будешь участвовать в ее жизни и почему?
Добыча бронзы, крафт брони, помощь в боевых действиях. Участие в жизни когорты соизмеримо своим возможностям гарантирую. Почему? Потому что этого требует устав.
3. Расскажи о своем отряде (указать также игровой ник и название отряда)
Мой отряд уже второй в игре с этого компьютера. Первый посчитал неудачным, т.к. мало соображал в игре. Сейчас соображаю вроде больше, но всё равно не удовлетворён своим положением. Считаю себя новичком.
Ник - Ларк, Название отряда - AVALANCHE.
3.1. Для каждого бойца - раса, класс, опыт, во что статы прокачаны.
Основа:
Орк, воин, 508/850, 2 очка в Осторожность.
Тролль, воин, 581/850, 2 очка в Защищенность.
Гоблин, лучник, 572/850, 2 очка в Меткость.
Тролль, адепт, 509/850, 1 очко в Школу Стихий для вампиризма, 1 очко в Школу Тьмы для дальнейшей прокачки как дебафера.
Эльф, послуник, 476/850, 2 очка в Школу Призыва.
Резерв:
Гном, воин, 362/850, 2 очка в Осторожность.
Орк, адепт, 180/350, 1 очко в Школу Стихий.
Эльф, лучник, 186/350, 1 очко в Меткость.
3.2. Что уже прокачано в алтаре, особенно из очков, требующих профессии
Кровный мститель 8/9, Хитрый стратег 8/9, Алхимик, оба Шамана, Палач 5/5, Резервист 3/3, Спелеолог 3/3, Кладоискатель 9/9, Мастер кузнец 5/5, Магический кузнец 1/3, все маги по максимому, Телохранитель.
3.3. Сколько побед и поражений? а золота (кристаллов)? как часто золото (кристаллы) тратишь на лечение?
51/166, 85к золота, на лечение трачу в редких случаях когда предлагают равный бой (в Торне редко находится игрок с 2ыми уровнями), в остальном только ресаю и только за золото.
4. Как раскачиваешь отряд(где набираешь опыт...)?
Арена, турниры.
5. ну... о себе расскажи что ли;-) без этого никак)
Олег, 19 лет, живу в Риге. У нас 12-летняя система среднего образования, поэтому сейчас ещё учусь в школе. У меня сложный характер, но я максимально вежлив и толерантен. Хорошо владею словом в прозе, если понадобиться - обращайтесь. Реал в игру не вкладываю.

6. ну и общую активность в игре, когда чаще бываешь
В игре в среднем 2-4 часа набиваю точно, в зависимости от интенсивности учёбы часы увеличиваются и уменьшаются. В игре могу появляться после 17(мск), сижу уже после 21(мск).

И вопросик на засыпку - как в игре хорошо ориентируешься
Средний уровень знаний, всё-таки только пару месяцев играю. Да и что играю, за пределы Исторна, Торнборна, да Школы Магии не вылезал никогда. Шклоу Гладиаторов на форуме читаю постоянно...

Дополнительный (обязательный) - любимый анекдот
Жених невесте: "Я ценю наш брак, но у меня есть три правила, которые нельзя нарушать ни в коем случае.
1) По понедельникам у меня футбол. День Рождения тёщи, сериал по телеку; мне всё равно - у меня футбол.
2) По средам я пью пиво с друзьями. Шоппинг, годовщшина свадьбы; мне всё равно - у меня пиво с друзьями.
И 3) По пятницам я в бане. Брат из Америки приехал, на улице -50 холода; мне всё равно - у меня баня."
На что невеста отвечает жениху: "Я согласна со всем этим, и у меня тоже есть одно единственное правило. Каждый день вечером у меня секс. Есть муж дома, нету мужа; мне всё равно - у меня секс."

 
Kastiel Дата: Пятница, 10.04.2009, 23:58 | Сообщение # 2
Подполковник
Положение в Когорте: Когортник
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ну давайте его возьмем....ну пожжжааалуйста smile
 
Elanna Дата: Вторник, 14.04.2009, 20:55 | Сообщение # 3
Прекрасная
Положение в Когорте: Прелестный Зам Главы Когорты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ларк)
Кровный мститель 8/9, Хитрый стратег 8/9, Алхимик, оба Шамана, Палач 5/5, Резервист 3/3, Спелеолог 3/3, Кладоискатель 9/9, Мастер кузнец 5/5, Магический кузнец 1/3, все маги по максимому, Телохранитель.

замечательно)
после 100 побед будут еще очки, можно остальные военные докачать) а уже прокаченные до 7-рок слить)
совет) набираем победы и выравниваем статистику)
я за)

 
MadAl Дата: Суббота, 18.04.2009, 00:04 | Сообщение # 4
Подполковник
Положение в Когорте: Когортник
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
прикольно за пару месяцев 85 штук заработать... копая 4мя добытчиками, ничего не крафтя? Хотя конечно же нет ничего не реального. статистика конечно ужасная. Конечно, все на усмотрение главы, но я бы советовал взять человека в младшую когорту, ведь это кузница кадров! Алтарь конечно круто прокачал. Респект.

Добавлено (18.04.2009, 00:04)
---------------------------------------------
ясн... ну, поздравляю с вступлением в когорту, коллега applause wine smile


VoroN
 
Форум » Гостинная » Регистрация » Ларк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz