Суббота, 04.05.2024, 08:21


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Качь - Форум | Регистрация | Вход
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостинная » Таверна » Качь (победы и голда)
Качь
Кицунэ Дата: Понедельник, 06.10.2008, 19:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Положение в Когорте: не зарегистрирован в когорте
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin smile happy

Я Будда, стиль игры итак известен! 5 послухов эльфов на хил и кожу + плюхи светом.

Принцип качя прост у меня, накастовал и сбежал когда покоцали! Вывод,, я проигрываю, но бои провожу раз в 15 мин зато и всегда макс опыта имею.

Предлагаю бои... мне нада много противников, когла в онлайне пишите мне письма, по 3 боя с каждим будет прекрастно.. Ограничитель щас левл, но за 2 дня качьтнул 3 левела послухов уже потому быстро вырасту.
ЩАс 4000 опыт потом все у кого 5х3,5х4,5х5 =6000 опыта, могут уже щас писать.

Вы нападаете, побеждаете, потери небольшие. Вывод - вам голда и победы 3 в день))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Или альтернатива)) принимаеш меня в когорту, я нанимаю вместо послуха адепта,, и уже играю на победы(но с магами рандом шалит, потому всегда 50/50:))) cool


Я есть везде, меня много, мне ничего ненужно!
Я изучаю вас, люди:)


Сообщение отредактировал Кицунэ - Понедельник, 06.10.2008, 19:07
 
Btrus Дата: Понедельник, 06.10.2008, 22:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Положение в Когорте: Создатели
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
я не против особенно когда в гортаге могу 3 послуха своих 10ых ставить против твоих 5и-пофиг кто выиграет но опыт нахаляву я получу=))))))))))))) biggrin а так я не возражаю шанс рулить есть чем угодно-найти б как)
 
Кицунэ Дата: Понедельник, 06.10.2008, 23:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Положение в Когорте: не зарегистрирован в когорте
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Хех, толькочто наразвлекалса:))
набил за 2 часа 5 побед, 4 из них подряд:)
Все противники имели перевес по обыту от 1000-4000. Мой опыт составлял 4700-5100.

Тот что имел перевес в 4000 имел всего 3 бойца но 4,5,5 левела.. Против моих пяти 3 лвл. Порвал в ГОВНО:)
-------------
Примечание, всю жизнь играю со сбегом, естли уберу то шанс победу удваиваю:)) Докачаюсь до масс хила то ваще ппц будет.
Тактика игры такова, первый подихает послух за 2-4 раунда(сбез удачя влияют).Далее от рандома зависит, но зачастую в конце остаетса 2 супер хепистых уворотливых, броняцих(80 брони о чемто говорит) и с духовностью под 30:)
----------------------------
БТрус, есть у меня идейка!! 4 послуха пусть будет, но вместо пятого сунуть адепта с высокой удачей, чтобы кидал отравление( естли качьтнуть на удачю то кастовать будет постоянно, проживет больше 2-4 раунда, больше кастанет) Тобиш под конец вероятность остачи не двух а даже всех четырех послухов(опупенно хепистых и так далее)

Шмот в будущем думал там 1 есть на маг защиту +25%:)) и на ману, посох оживления я думаю попса, но там виднее будет, на месте прокачаюсь и определюсь..
Лизард я так посмотрю также возможный выходняк(то минус крита спасает лудше, ибо моя слабинка это криты, против меня нада воина поуронистей и 2-3 послуха на точьтность, и мне ПОПА:))


Я есть везде, меня много, мне ничего ненужно!
Я изучаю вас, люди:)
 
Кицунэ Дата: Среда, 08.10.2008, 14:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Положение в Когорте: не зарегистрирован в когорте
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (витюшга)
или выставить против тебя всех на 1линию, и 1 послух умирает в 1м раунде, остальные максимум до 5 доживут,,

А противники и так в большинстве случаев в первую линию ставят воиноа, лукарей правда в вторую:)

Добавлено (08.10.2008, 14:46)
---------------------------------------------
Чтоже никто не отзываетса? Меня в две когорты приглашают уже, главы в приват пишут!
Я отказалса есно:))

Плюс 3 когорты из Гортага предлагают качь каждый кто по опыту не сильно превосходит 1 бой в день. А одна даже шмот мне обещает продавать дешевле чем крафт стоит!!

Почему молчите? 1 бой в день и я быстро вырасту,, смогу с каждым дратса:)


Я есть везде, меня много, мне ничего ненужно!
Я изучаю вас, люди:)
 
Elanna Дата: Среда, 08.10.2008, 18:25 | Сообщение # 5
Прекрасная
Положение в Когорте: Прелестный Зам Главы Когорты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кицунэ)
Почему молчите?
думаем))))
 
Кицунэ Дата: Среда, 08.10.2008, 18:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Положение в Когорте: не зарегистрирован в когорте
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elanna)
думаем))))

Я привык что большинство людей мало думает, посему в виртуалности сам выроботал привычюку сначала делать, а потом думать. КПД действий повышаетса естли вдуматса))


Я есть везде, меня много, мне ничего ненужно!
Я изучаю вас, люди:)
 
Енеюшка Дата: Четверг, 09.10.2008, 09:09 | Сообщение # 7
Воитель
Положение в Когорте: Создатели
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кицунэ)
Я привык что большинство людей мало думает, посему в виртуалности сам выроботал привычюку сначала делать, а потом думать

интересно.....так можно сделать что угодно - а потом подумать - а что ж я наделал.....


Енеюшка
 
Кицунэ Дата: Четверг, 09.10.2008, 10:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Положение в Когорте: не зарегистрирован в когорте
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Суть темы уже не целесобразна, Другие прерогативы.
Клозет Тим


Я есть везде, меня много, мне ничего ненужно!
Я изучаю вас, люди:)
 
Форум » Гостинная » Таверна » Качь (победы и голда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz