Суббота, 04.05.2024, 04:30


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | skarm2 - Форум | Регистрация | Вход
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостинная » Регистрация » skarm2 (заявка на вступление)
skarm2
skarm2 Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Положение в Когорте: не зарегистрирован в когорте
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета
1. У вас много охотничьих лок под контролем, а я как раз охотник
2. Могу консультировать начинающих охотников по тому на кого стоит охотиться, по наличию НПС в локах (в пределах моей видимости). Смотря что понимать под активностью – если надо будет кровавить Свободу – не буду, если РУЗ - завсегда
3. ник - skarm2, отряд – skarm. Отряд заточен на охоту, раньше планировалась так же возможность добычи дерева, но одного воина перенанял, так что могу теперь рубить только в четвером.
3.1. Два воина лиза (близнецы) 10 уровень вкачены в уворот, послух эльф 10 уровень (6 жизнь, остальное призыв), луч гоб 10 уровень (вкачан в атаку), послух эльф 8 уровень(6 жизнь, остальное призыв), адик орк 3 уровень, луч гоб 3 уровень(атака), воин троль 5 уровень (броня)
3.2 Следопыт 9/9, мородер 9/9, кладоискатель 9/9, спелеолог 3/3, магические навыки все по мах (кроме ритуалиста), военные: крит 7/9, калеч 5/9, соответственно парные на тех же уровнях, остальное на мах.
3.3. Победы/поражения 127/73. Голд всегда в пределах 10К, кристалы на лечение не трачу
4. отряд качается на охоте, в катах, ром, кораблик
5. 33 года, полиграфист, образование высшее, склад ума - математический
6. В игре бываю утром и вечером, могу заходить днем, но очень не на долго, в выхи не бываю никогда
В охоте ориентируюсь не плохо, в остальном по мере надобности
Анекдот: Только в кризис вы можете при устройстве на работу можете получить зарплату со скидкой от 50 до 70 процентов
 
Форум » Гостинная » Регистрация » skarm2 (заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz