Суббота, 18.05.2024, 11:35


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Кицунэ - Форум | Регистрация | Вход
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостинная » Регистрация » Кицунэ
Кицунэ
Кицунэ Дата: Пятница, 12.09.2008, 18:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Положение в Когорте: не зарегистрирован в когорте
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Потомучто когда зарегестрировалса в вашей игре, то пол ночи имел диалог с вашим со-Когортцем.
2. Я? Хе:) я играю очень спицефически, так мало кто играет, но могу быть ну очень полезным в будущем в Груповых боях, из комерции могу заниматса только добычей цветов:) Личьтно мне вещи ненада, потому весь актив могу предоставлять когорте(ну в будущем естли понадобитса очень сильная мощь в бою то одеть всегда можна будет)
3. Кицунэ, отряд Хвостатые! Состоит из 4 послушников эльфов, почьти 4 лвл и Адепта человека почьти 3 лвл(ибо имел пятого послуха, поменял вчера)
3.1. Все послушники прокачаны на призыв 2, остальные очьки бросаю на Ману +5 -1 скорость(пока проблем с скоростью нету) в будущем на 7 уровне послушники оденут посох для воскрешения, и вместо маны прокачают 6 уровень света. Постле 7 уровня все очьки поидут на удачю!!
Адепт мой имеет 1 уровень стихий, остальное все на ману +3(скорость его я ценю) он будет так развиватса вечьтно( моя спицифика боя такова) когда выучю все 10 пунктов маны, буду скорость качать перцу!!
3.2. Я алтарем не занималса ещо, не строил. Ибо вел очень много экспериментов с разными отрядами(3 перса пошли на ПСЖ)
3.3. 17/42 - мой состав мало пока предназначен для арены, но в будущем он усилитса. Большинство поражений было когда небыло 2 уровня послушников, постле набил 15 побед. + я качаю опыт, потому ставлю сбег на 15 хп, чтобы меньше ждать востановления и больше опыта зарабатывать.
Золота пока 5 000, трачю на постройку ,постепенную, всех зданий! Когда я немогу весь день подходить к компу, то я трачю золото на востановления хп до минимума(треть) чтобы вступить в бой, а так не трачю, или на 1-2 флакона чтобы зря не ждать пока 1 боец вылечитса.
Кристалов не имею, но планирую себе прикупить рисованый ник и свой аватар всунусь, когда стану более менее заметным среди масы играков! (естли не добюсь известности или признания такого то смысл тратить деньги на гламур?:)
4. Пока Арены, потом Груповые боя будут, опыт я просто зарабатываю, каждый мой боец кастует 2-3 раза кожу каменную, и у меня по 50 уворота и 20+ защиты:)) Как только у меня хп опускаетса до -15 убегаю:) НО естли нада победа, я не убегаю, тогда мои маги накастовывают 100+ уворота минимум и 35+ защиты, Потом маги оставшиеся или кровю валят, или хп на ману ману на лучь света.. Мой Адепт хиляетса вампиризмом а далее как большой мешок повторяет действия послухов:) И я побеждаю:) боюсь только магов, сильно:) Но ведь непобедимым быть нельзя:)
5. Студент, кибернетик, играл в большое колво игр(стратегии военые и экономически), браузерные. Остновной целью игры было не победить, а сделать оптимально ифективное развитие, при котором 100% увереность что можна победить руководствуясь им, потом давал систему другим и смывался в другую игру, я творю а не исполняю свои задумы:) Потом надоэло играть, но в игру влекло, пол года не играл последние, нашол на какомто форуме вашу игру недавно!! типо много времени не занимает, ну вот я и тут, разработал за эту неделю свой отряд, над которым ненада гемороитса и который на 20 лвл бойцах порвет почьти всех:)) и посещаю раз в 1-2 часика:) ДоКомпютера в доме своем читать любил, много читал:) так что по вечерам уже ничево не видел:)... Потом появились игры, и я начал творить(3 года прокакал за компом).. ЩАс опять продолжил читать, доволен, до игр читал Древнюю историю, культуру, мифологию. Щас читаю психологию и философию, вдобавок к проштлому списку:))
6.Ну я вот играть начал и ХЗ!! график не разработал, ведь я ещо не играс собственно( я сидел по пол дня и изучал, раздумывал что бы сварганить тут) вот в колею войду и определюсь, думаю 1 часик игрового времени в день вложить можна( с утра до ночи по пять минут заходить, или на ответственые мероприятия пол часика посидеть)

Я скажу так!! мне показывают, расказывают и я запоминаю навеки и ориентируюсь просто прекрастно, естли сам буду доходить до всего то будет долго разбиратса и обсасивать каждый ньюанс чтобы небыло софистических проблем!

ММ пожизни я серездный! Но в душе всегда смеюсь(по лицу не видно). в почьти 20 лет из Киноиндустрии смотрю только Мультфильмы:))

Меня никто не приглашал, мне понравилса один ваш игрок и все! Какой игрок такова и когорта:)


Я есть везде, меня много, мне ничего ненужно!
Я изучаю вас, люди:)
 
Фесс Дата: Пятница, 12.09.2008, 19:21 | Сообщение # 2
Мудрый
Положение в Когорте: Глава Небесных Страж
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
ну первое - вступление в когорту только с 50 побед;
второе - иметь все-таки для этого нужно не экспериментальный отряд, а все-таки состоявшийся - а вот здесь, вот жутко не уверен что в Гортаге в боях со шмотом послухов не убьют раньше, чем они что-то накастуют, да ладно, мысли вслух
и выставляясь ты больше золота получишь, чем нападая
 
Кицунэ Дата: Суббота, 13.09.2008, 10:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Положение в Когорте: не зарегистрирован в когорте
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Эксперименты велись раньше, с предыдущими 2 персами.
Щас уже рабочая команда из 4 Послушников.
пятый Герой пока выбран Адептом, но тут нада думать что лудше, но воин не прокачиваетса в таком раскладе, естли делать пятого воином то качатса он будет всегда сам. Помирает он постле 4 раундов, нанеся мало урона:))))

ХМ, Золото я знаю как зарабатывать в боях! Мне важен опыт бойцов щас, ибо до 7 лвл они победить могут только лукарей и воинов, адепт и послушник в отряде противника уменьшает шанс победы вдвое. Темболее я постоянно ставлю убег на 15 хп.
---------------------------------------------
Есть кстати идея что можно и пятого сделать послушником, такой расклад позволит большую вериацию специализаций и накастовку разных защитных заклинания с большим успехом! НО нащот пятого героя решатса будет по мере моего понимания противника и методов боя!

Добавлено (13.09.2008, 10:17)
---------------------------------------------
Доюавлю что у меня будет очень мало побед, ибо я ориентируюсь только на опыт героев, мои послухи кастуют 3-4 заклинания и уже набирают макс опыт в этом бою, далее ждут пока их коцнут, и сбегают!!
Чтобы раньше создать следующий бой и такдалее!! постле 4 лвл буду опыт конвертировать на ЕГО, с 4 на 2 скидывать и опятьв ыкачивать до 4 лвл и так пока не выучю все умения что не требуют очьков професии,
Професию потрачю скорее всего на кузнеца, зарабатывать буду на травках, посему сделаю в резерве 3 хобита и буду их отдельно качать(послухи) на скорость. (ЗНАЮ 5 бойцов лудше, но мои послухи качаютса не на скорость, а на ману, такчто они будутв с корости мешать хобитам)...
----------------------------------------------------------------------------------------
ЩАс определилсо, у меня будт 8 послухов(5 боевые, эльфы - только из-за духовности макс это качество:)), и 3 хобита для травок:), говорят бегать на полянку далековато:))
-----------------------------------------------------------------------------------------

Что ещо не устраивает?:) Неужели просто цифри чтото значат(победы/поражения)? Ведь это исключительный параметр, который влияет только на очьки професии (100+ побед).... Зато в груповых боях, когда я смогу отмарофетить книгу заклинаний и распределить все школы стихий и удачю... То мои послухи за спиной войск, по 1 на каждые 4 клетки:)) это будет сильное усиление:))))))
------------------------------------------------------------------------------------------
Золото и блага от Твоей Экономической системы, говориш?
Было у меня в 2 Играх Экономикостратегических и ЛИнейдж:)) Кланы свои, так я также там вводил ращетную систему, отностельно тогоже рынка цен, крафта вещей, или закупок оптом ресурсов у поставщиков!! НУ да я был бухгалтером и нес всю трудную работенку, но неразу не брал себе ничего:) я умею экономить свои личьтные ресурсы и вносить остатки в общак для других. Я чистая прибыль:))
--------------------------------------------------------------------------------------------
Эщо вопросики??


Я есть везде, меня много, мне ничего ненужно!
Я изучаю вас, люди:)
 
Btrus Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 02:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Положение в Когорте: Создатели
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кицунэ)
ЩАс определилсо, у меня будт 8 послухов(5 боевые, эльфы - только из-за духовности макс это качество:)), и 3 хобита для травок:), говорят бегать на полянку далековато:))

почти уверен-не реально у нормально луча на 8 лвле к примеру атака под 80-100 у тебя в начале боя уворот 20у тебя 2 раунда чтоб усилиться так чтоб они не попадали-что маловероятно а если тока возд щит-войны попадут а они тоже более полстолба сносят +если единорог или барабаны-100% поражение да и 1 маг=полное поражение. 8 послухов скажу честно ТОЧНА чушь -5 мона еще пробовать
СКОРОСТЬ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ ПОСЛУХУ-она нужна чтоб подогнать под момент реса(посох оживы) своих войнов, так как заклы начинают работать сл раунда все равно( по крайней мере судя по анимации боя)
так что если оч хочешь пробовать-пробуй 5 послухов но имей 2 война + луча так как варианты типо 2 война+1 луч+ послуха , 2 война+ 3 послуха имеют право на сущестование, проверял лично.

Quote (Кицунэ)
Было у меня в 2 Играх Экономикостратегических и ЛИнейдж

линейка случайно не Теон?
Quote (Кицунэ)
Зато в груповых боях, когда я смогу отмарофетить книгу заклинаний и распределить все школы стихий и удачю...

огорчу послух 7+ лвл в группе чаще всего-баласт вместо его лишних 5-6к опыта относительно послуха 3 лвла( ресать мона с 2 лвла послуху), а в группе бафают только жажду крови фактически, можно взять война старше на 1-2 лвла или луча, что в итоге и решит.
 
Btrus Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 02:17 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Положение в Когорте: Создатели
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кицунэ)
и 3 хобита для травок:), говорят бегать на полянку далековато:))

ну ты даешь-скорость определяет приоритет ходов в бою а не передвижения по карте а бегать около 50-60 минут из гортага если.
 
Фесс Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 02:56 | Сообщение # 6
Мудрый
Положение в Когорте: Глава Небесных Страж
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
резюме творческое - хобы на добычу цветов не шибко влияют (если такое вообще есть);
5 добытчиков - норм; больше - перебор уже;
жду результатов турниров НА ПОБЕДЫ;
группы в гортаге - см, чужие и что написали - Бтр - стратег по группам cool cool wink
добыча цветов - очень нужна;
Quote (Кицунэ)
Экономической системы

чтобы ее прочувствовать нужно покупать и продавать; со стороны - гм, ну, бывает, но как-то обычно - разобраться нужно в этом, перед тем как выводы делать;

и еще раз - вопросы будут - подскажем;
ошибки захочешь - исправим
Но вот думать и размышлять - каждый сам)))) по-любому
p.s. жду резалтов

 
Elanna Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:48 | Сообщение # 7
Прекрасная
Положение в Когорте: Прелестный Зам Главы Когорты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кицунэ)
разработал за эту неделю свой отряд, над которым ненада гемороитса и который на 20 лвл бойцах порвет почьти всех

до 20 такой отряд еще докачать надо

Quote (Кицунэ)
у меня будт 8 послухов

нерационально не иметь стенки
 
Кицунэ Дата: Пятница, 10.10.2008, 19:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Положение в Когорте: не зарегистрирован в когорте
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю Буддой:)
ЩАс вышел Секрид 2, и я весь там, но тут я не сдвигаюсь с своих планов развития:)) просто не буду активен социально:) когда норм выкачаюсь повторю заявку,,, БТрус знает как я игра angry ть собираюсь:)

Добавлено (10.10.2008, 19:38)
---------------------------------------------
Клозет тим плиз.
ВИ А ЧЕМПИОНС:)


Я есть везде, меня много, мне ничего ненужно!
Я изучаю вас, люди:)
 
Восставшая-мстить Дата: Пятница, 10.10.2008, 20:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Положение в Когорте: не зарегистрирован в когорте
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
мде....
 
Форум » Гостинная » Регистрация » Кицунэ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz